ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 29 апреля 2013
Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в акции «Ночь в Герценке»

Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в акции «Ночь в Герценке»В ночь с 19 на 20 апреля в России прошла «БИБЛИОНОЧЬ» — вторая ежегодная социально-культурная акция. Основная цель акции — поддержка чтения как образа жизни и развитие литературного процесса, объединяющего всю Россию. В рамках международной сетевой акции «Библионочь» студенты нашего Института оказали всем желающим бесплатную юридическую помощь.

Напомним, что в эту ночь библиотеки, музеи, галереи, книжные магазины по всей стране приглашают посетителей на мастер-классы, конкурсы, встречи с писателями и просто для общения.

За 6 часов акции студенты 4-курса нашего Института Вячеслав Зятин и Анна Егошина проконсультировали 5 человек. В 3-х случаях вопросы касались уголовного права (мошенничество и клевета в отношении обратившихся), еще 2 посетителя попросили разъяснить им вопросы трудового законодательства.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм