ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 сентября 2016
Студенты института приняли участие в региональным форуме «Фестиваль возможностей “Вятка Future”»

Студенты института были представлены на всех образовательных площадках Фестиваля возможностей “Вятка Future”, состоявшегося в конце прошлой недели во Дворце молодежи. Здесь прошло 24 обучающих мастер-класса от 14 федеральных и региональных тренеров. Для каждого из участников это была возможность почерпнуть что-то новое, воодушевиться на создание своих собственных проектов, включиться в работу молодежных объединений.

В рамках фестиваля советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Юлия Исмагилова встретилась с проректорами по воспитательной работе вузов и заведующими отделами (специалистами) по работе с молодежью муниципальных образований области. Разговор шел о тенденциях развития молодежной политики, реализации федеральных молодежных программ на местах, а самым обсуждаемым стал вопрос о необходимости Федерального закона о молодежи и его основных векторах.

Во встрече принял участие заместитель министра, начальник управления молодежной политики министерства образования Кировской области Г.А. Барминов.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм