ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 октября 2017
Студенты института побывали на Всероссийской научно-практической конференции «Институт ресоциализации осужденных: состояние, проблемы и перспективы развития»

26 октября студенты 4-го курса Кировского института Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина побывали в ФКУ ДПО Кировский ИПКР ФСИН России на Всероссийской научно-практической конференции «Институт ресоциализации осужденных: состояние, проблемы и перспективы развития».
Студенты приняли участие в работе круглого стола «Реализации социальных гарантий осуждённых и лиц, освободившихся из мест лишения свободы, в процессе их ресоциализации». Были заслушаны доклады практических работников и отечественных ученых-пенитенциаристов, представителей религиозных и общественных организаций, посвященные проблемам возвращения к законопослушной жизни лиц, отбывающих наказание в местах лишения свободы и освободившихся из них. Так же студенты посетили музей УФСИН России по Кировской области, ознакомились с материально – технической базой института.

 

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм