ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 1 мая 2013
Студенты и сотрудники Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) помогли прибрать территорию школы-интерната

Напомним, что в подшефном «Детском доме для детей школьного возраста» (бывший 6-й интернат, п. Новый) студенты, преподаватели и сотрудники Института – гости довольно частые.

Нынешняя поездка прошла в рамках проекта «Вернуть детство», реализуемого в нашем округе в целом и на Вятской земле в частности, под патронатом полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе и Главного федерального инспектора по Кировской области, а также в рамках городской акции «Весенняя неделя добра».

Поездка состоялась при поддержке аппарата Главного федерального инспектора по Кировской области, а также Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Студенты и сотрудники Института помогли воспитанникам детского дома в приборке довольно большой территории учреждения: собрали опавшую листву и мусор, произвели весеннюю обрезку кустарников и облагородили цветник.

Было очень приятно, когда к собиравшимся домой студентам подошли воспитанники интерната и сказали: «Большое спасибо! Приезжайте к нам еще!»

Студенты и сотрудники Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) помогли прибрать территорию школы-интерната Студенты и сотрудники Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) помогли прибрать территорию школы-интерната Студенты и сотрудники Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) помогли прибрать территорию школы-интерната Студенты и сотрудники Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) помогли прибрать территорию школы-интерната Студенты и сотрудники Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) помогли прибрать территорию школы-интерната

Добавим, что в акции активно принимали участие студенты:

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм