55 ЛЕТ ВОЛГО-ВЯТСКОМУ ИНСТИТУТУ (ФИЛИАЛУ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
Caйт иcпoльзуeт фaйлы coockie, чтoбы cдeлaть вaшe пpeбывaниe нa нeм мaкcимaльнo удoбным. Ocтaвaяcь нa caйтe, вы дaётe cвoe coглacиe нa иcпoльзoвaниe cookie-фaйлoв
date 8 мая 2019
Студенты и преподаватели Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стали участникам общегородских патриотических мероприятий в честь 9 Мая

В мемориальной акции «Линейка памяти», прошедшей в г. Кирове накануне Дня Победы, приняли участие студенты и преподаватели Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Патриотическое мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, было организовано по инициативе студентов и Совета проректоров образовательных организаций высшего профессионального образования города Кирова совместно с управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации областного центра. Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) делегировал для участия в акции более 70 человек.

В сквере «Борцам революции» прошел торжественный митинг, затем было организовано шествие к мемориалу «Вечный огонь» и возложение цветов.

А еще в рамках акции состоялся запуск в небо воздушных шаров цветов российского флага, флэшмоб с огромной Георгиевской лентой и «Вальс Победы», который, вместе с другими молодыми парами, танцевали представители Волго-Вятского института Марина Лягутова и Альберт Косырев. Ну а наш студент Николай Русанов, в солдатской экипировке фронтовых лет, исполнил на гармони попурри из военных песен.

 

На снимке: Марина Лягутова и Альберт Косырев

На снимке: попурри, исполненное Николаем Русановым, произвело огромное впечатление на всех участников «Линейки памяти».

 

На снимке: Студенты института – участники флэшмоба «Георгиевская лента».

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм