ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 16 мая 2013
Студенты и преподаватели Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашены на очный тур Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива»

Напомним, что конкурс организован Государственной Думой Федерального Собрания РФ, Национальной системой развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».

Очный этап конкурса, который пройдет в Подмосковье в формате Форума, предполагает обсуждение и защиту работ в присутствии экспертных советов направлений Конкурса.

Победителей Форума и их научных руководителей ждет торжественный прием руководством Государственной Думы, где будут вручены специальные дипломы и знаки отличия «Депутатский резерв».

Сборники тезисов конкурсных работ направят в профильные комитеты Государственной Думы для дальнейшей проработки.

Отметим, что из 8 студентов Кировской области, приглашенных на очный этап, 5 из Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА):

Вместе со студентами на Форум приглашены и их научные руководители, — преподаватели нашего Института:

Приглашение на очный тур Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива» студенты и их научные руководители получили по итогам участия в заочном этапе.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм