ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 10 сентября 2019
Студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) поблагодарили за участие в охране общественного порядка

Работа народных дружин – сфера, в которой традиционно принимают активное участие студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

На днях благодарность от сотрудников полиции и руководителей народных дружин области получили студентки Волго-Вятского института Ксения Кованова, Надежда Сухарева и Татьяна Седунова. Будущие юристы приняли участие в охране общественного порядка при проведении митинга под девизом «За честные выборы», организованного по инициативе регионального отделения партии КПРФ в преддверии единого дня голосования.

О важности взаимодействия органов внутренних дел с народными дружинами говорил на состоявшейся 5 сентября в областном центре пресс-конференции начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин. По его мнению, появление новых дружин и новых лиц среди добровольных помощников полицейских является доказательством полноценной реализации одного из принципов деятельности полиции — общественного доверия и поддержки граждан.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм