ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 5 апреля 2021
Студентка Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) выступила на конкурсе «Мисс студенчество»

«Мисс креативность» — такого титула удостоена студентка Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Юлия Блинова на конкурсе «Мисс студенчество-2021».

Конкурс ежегодно проводит Студенческий координационный совет Кировской области, объединяющий первичные профсоюзные организации вузов и колледжей региона. В этом году в состязании участвовали пять представительниц учебных заведений, и среди них — студентка 4-го курса Волго-Вятского института Юлия Блинова.

Конкурс состоял из заочного и очного этапов и потребовал от участниц и их групп поддержки большой подготовительной работы:  девушки писали эссе,   друзья помогали снимать  видеовизитку, рисовали плакаты, придумывали сценарий  выступления, чтобы члены жюри смогли узнать конкурсантку поближе. На очных этапах претендентки на высокие титулы демонстрировали творческие номера, танцевали, участвовали в дефиле.

Юлия Блинова, признанная на конкурсе «Мисс креативность»,  поделилась своими впечатлениями от участия: «В этом году я представляла университет на конкурсе «Мисс студенчество — 2021». Как обычно бывает с такого рода мероприятиями, эмоций — через край! Благодаря изменившемуся формату, мы смогли показать себя и в очных, и в заочных состязаниях. То, как мы придумывали и снимали видеовизитку и готовили плакат на конкурс группы поддержки, просто незабываемо! Но самое ценное, что я получила на «Мисс студенчество», — это новые друзья и, конечно же, жизненный опыт. Хочу сказать спасибо за возможность участвовать в конкурсе и ещё раз благодарю тех, кто мне помогал!»

Поздравляем Юлию с успехом!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм