ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 14 мая 2013
Студентка Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стала победителем Международной научно-практической конференции в национальном исследовательском университете

Студентка Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стала победителем Международной научно-практической конференции в национальном исследовательском университетеВ Южно-Уральском государственном университете (г. Челябинск) прошла традиционная конференция молодых исследователей.

Обсудить современные проблемы юридической науки здесь собрались студенты и молодые ученые из различных регионов России и зарубежья.

Наш Институт на научно-практической конференции представляли студентки: Екатерина Пачина — секция «Уголовное право и криминология», а также Эльвира Миннебаева и Ольга Владыкина, представившие свои работы на секции «Конституционное и муниципальное право».

Приятно отметить, что работа Екатерины Пачиной «Медиация как способ обеспечения демократии в уголовном праве», выполненная под научным руководством старшего преподавателя нашего Института, к. ю. н. Екатерины Дмитриевны Панкратовой в своей секции заняла 1-е место.

От имени дирекции, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Института мы поздравляем нашу студентку и ее научного руководителя с блестящей победой, одержанной в стенах национального исследовательского университета!

Для справки:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южно-Уральский государственный университет» (национальный исследовательский университет) ЮУрГУ — центр образовательной, научной, культурной и спортивной жизни Челябинска и Южно-Уральского региона.

Основан 2 ноября 1943 года. В 2010 году вузу присвоена категория «Национальный исследовательский университет».

Вуз входит в первую десятку университетов России в рейтинге Министерства образования и науки РФ и входит в альфа-лигу российских вузов. Это высшая часть рейтинга среди всех университетов страны.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм