ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 марта 2013
Студентам предлагают бесплатно изучить практические основы предпринимательства

Набор на ставший уже традиционным курс, объявляет Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области.

В его рамках все желающие, в том числе студенты и безработные, смогут в теории и на практике познакомиться с основами бизнес-планирования, маркетинга, налогообложения и управления персоналом. Впервые обучающихся ознакомят с темой «Франчайзинговые решения для бизнеса».

При этом практические занятия, которые составят половину времени обучения, — семинары, тренинги, деловые игры и мастер-классы, проведут действующие успешные предприниматели и бизнес-тренеры.

Основные условия обучения на курсе «Начинающий предприниматель» — наличие предпринимательских способностей, перспективной бизнес-идеи и готовность к её реализации.

После заполнения заявки-анкеты и её отправки по одному из адресов, что надо сделать до 5 апреля 2013 г., среди претендентов на обучение отберут лучших.

В течение апреля-июня их ждут занятия, а своеобразной выпускной работой станет бизнес-план создания нового или развития существующего предприятия и его защита.

Лучшие выпускники получат финансовую поддержку на реализацию своих бизнес-идей — льготные займы до 500 тыс. рублей под низкую процентную ставку на срок до 2 лет.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм