ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 апреля 2022
Студент Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) вошел в число победителей конкурса научных работ, объявленного ФССП России

Руководитель Управления федеральной службы судебных приставов по Кировской области – главный судебный пристав майор внутренней службы Дмитрий Бровченко в письме на имя директора Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Александра Плотникова сообщил об успешном участии представителя вуза в конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

Работа Андрея Лучникова «Сравнительный анализ систем принудительного исполнения на примере государств Европы» на 2-м этапе конкурса в ФССП России заняла третье место в номинации «Зарубежный опыт в сфере исполнительного производства». Андрею будет вручен диплом победителя.

Напомним: по итогам 1-го этапа конкурса, который проходил с сентября по декабрь 2021 года, работа студента Волго-Вятского института была признана лучшей и направлена на рассмотрение конкурсной комиссии второго этапа.

«Поздравляем Андрея Лучникова и научного руководителя, доцента кафедры трудового и предпринимательского права, кандидата юридических наук Ольгу Николаевну Бармину с успешным участием в конкурсе», — говорится в письме.

Присоединяемся к поздравлению и желаем Андрею и его научному руководителю новых успехов!

Loading

Поделиться:
Телеграм