ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 октября 2021
Студент Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – призер всероссийского турнира по греко-римской борьбе

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) большое внимание уделяют физкультурно-спортивной подготовке студентов и гордятся их успехами на  соревнованиях разного уровня.

 

Студент 3-го курса уровня бакалавриата Омар Касымов стал призером Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в городе Чайковском (Пермский край), в котором участвовали около 250 борцов из 14 регионов Российской Федерации.

«Я  тренируюсь в спортивном клубе «Динамо», — рассказывает Омар Касымов.В составе сборной команды по греко-римской борьбе побывал в городе Чайковском, на всероссийском турнире, собравшем сильных спортсменов из многих  регионов. Я доволен своим результатом: после большого перерыва встать не пьедестал в таком турнире – это здорово. К тому же мне удалось выполнить нормативы кандидата в мастера спорта по спортивной борьбе. Хочу выразить благодарность не только своему тренеру, который много сил вкладывает в меня, и родителям за поддержку, но и руководству родного вуза —  за то, что поддерживаете и даете возможность студентам выступать».

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм