ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 мая 2013
Студент Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) успешно выступил на конкурсе «Молодежь против экстремизма»

Студент Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) успешно выступил на конкурсе «Молодежь против экстремизма»Конкурс было организован Управлением по делам молодёжи Кировской области, Кировским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Центром детского творчества с изучением прикладной экономики г. Кирова, Кировским технологическим колледжем, а также историко-культурным молодёжным научным обществом «Самобытная Вятка».

В общей сложности в нем приняли участие свыше 100 человек, представившие более 90 работ в номинациях: «Народы и религии», «Патриотизм и межнациональные отношения», «Молодёжные субкультуры», «Искусство и дизайн: межкультурный диалог», «Право и противодействие экстремизму».

По итогам конкурса студент-первокурсник нашего Института Романов Андрей, представивший работу на тему: «Появление экстремизма в России, его правовой контроль и регулирование» (научный руководитель – преподаватель Чиркова Евгения Сергеевна) был отмечен дипломом за активное участие.  

От имени дирекции, профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студентов Института мы поздравляем Андрея с первым шагом в науку и желаем дальнейших творческих побед!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм