ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 13 декабря 2012
Студент Кировского Института МГЮА имени О. Е. Кутафина стал лауреатом престижного областного конкурса «Студент года»

Церемония награждения лучших из лучших прошла 12 декабря в Областном Дворце молодежи.

Как отметил в своем выступлении заместитель Председателя Правительства области Александр Галицких, «ежегодно перед конкурсной комиссией стоит непростой выбор, поскольку в нашем городе очень много талантливых студентов. Особенно приятно, что нынче самое большое число претендентов было в номинации «Наука».

Церемония награждения лауреатов областного конкурса «Студент года» 12.12.2012 Церемония награждения лауреатов областного конкурса «Студент года» 12.12.2012

Напомним, что всего нынешним, 10-м по счету конкурсом, проводимым управлением по делам молодёжи Кировской области совместно с учреждениями высшего профессионального образования Кировской области, было предусмотрено 5 номинаций: «Наука», «Культура и искусство», «Спорт», «Общественно-полезная деятельность» и «Лидер студенческого самоуправления». За право получить титул «Студент года» в этом году боролось 45 человек из 10 высших учебных заведений Кировской области. Вначале участники прошли отбор в своих высших учебных заведениях и стали лучшими по номинациям конкурса, а после представили жюри областного конкурса свои портфолио, состоящие из грамот, дипломов, благодарственных писем различных уровней: от вузовского до международного.

Приятно отметить, что в число лауреатов конкурса вошел и студент 4 курса Кировского Института МГЮА – Максим Лунёв.

«Быть лауреатом областного конкурса «Студент года» — уже достижение, — сказал Максим после награждения, — ведь победитель был более достоин этой чести, чем я на данный момент. И это дает новый стимул к развитию своего потенциала в научной деятельности, а признание лауреатом такого почетного конкурса обязывает делать еще больше. Я и дальше буду выстраивать свою научную деятельность в своих любимых отраслях права как конституционное и уголовное вместе со своими научными руководителями: И. А. Комаровой и Е. Д. Панкратовой. И, безусловно, я признателен всем своим преподавателям и руководству Института, что сумел достигнуть всего того, что имею сейчас, ведь без их помощи и поддержки никаких высот не достигнул бы. И вместе с ними мы продолжим дальнейшую работу».

 Церемония награждения лауреатов областного конкурса «Студент года» 12.12.2012 Церемония награждения лауреатов областного конкурса «Студент года» 12.12.2012 Церемония награждения лауреатов областного конкурса «Студент года» 12.12.2012

От имени администрации, преподавателей и студентов Института поздравляем Максима с победой и желаем ему новых научных и творческих успехов!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм