ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 декабря 2013
Студент года – 2013

Студентка 2 курса Ануфриева Светлана - победительница в номинации «Культура и искусство»25 декабря в Областном дворце молодёжи «Авангард» состоялось торжественное событие — награждение победителей и лауреатов областного конкурса «Студент года-2013».

В зрительном зале к 16:00 собрались представители большого количества образовательных учреждений и организаций. Всего в конкурсе было представлено 6 номинаций: «Наука»; «Общественно-полезная деятельность»; «Лидер студенческого самоуправления»; «Спорт»; «Культура и искусство», а также «Ранний старт» для студентов ССУЗов.

Особой радостью вечера для Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина стало признание студентки 2 курса Ануфриевой Светланы победительницей в номинации «Культура и искусство». Мы от души поздравляем Свету с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

В перерывах между награждениями гости мероприятия получили приятную возможность насладиться просмотром творческих вокальных и танцевальных номеров.

А в завершении вечера всех присутствующих ожидала интересная развлекательная программа и символы предстоящего яркого праздника – Нового Года! 

Савиных Марина, 1 курс, Фото — Калинина Анастасия

 

 

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм