ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 апреля 2017
Студенческие новости

День здорового образа жизни, проведением которого ежегодно отмечается создание в 1948 году Всемирной организации здравоохранения, начался в институте с гимнастики. Программу продолжил очередной этап волейбольного турнира, в котором встречались команды групп первого курса. Завершили акцию товарищеские встречи по волейболу между командами вузов и общественных организаций области.

 

***

Конкурс «Студенческий лидер МГЮА», проводимый ежегодно студенческим профкомом, имеет целью назвать тех, кто более других способен представлять собой лицо вуза. Он включает в себя самопрезентацию участников, блок научных вопросов и практические задания. Как отметило жюри, все претенденты проявили себя творчески, но вердикт был таков: студенческий лидер – Наташа Чеснокова, второе место у Степана Лебедкина, на третьем – Дарья Казаковцева.

***

К отборочному туру «Студенческой весны-2017» институт подготовил концертную программу из одиннадцати номеров. Открыл ее задорным русским народным танцем коллектив «Dance Family». И это был не единственный его выход на сцену – он показал еще два номера, разных по настроению. Как всегда, на этом весеннем фестивале было много песен. Назвав лучших, жюри отнесло к ним и выступление Елены Рябининой – она прочитала стихотворение «Страшнейшее из слов». Это было проникновенное авторское слово, посвященное Великой Отечественной войне. Нашему поколению не чуждо прошлое, оно гордится теми, кто подарил ему мирное небо над головой.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм