ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 23 ноября 2013
Студенческая среда

20 ноября в стенах Областного Дворца Молодёжи состоялся областной студенческий форсайт-форум «Студенческая среда». Данное мероприятие проводится ежегодно и собирает на своей площадке самых активных представителей молодёжи, которые знакомятся, общаются и обсуждают самые важные вопросы различных сфер деятельности современных студентов.

Студенческая средаВ этом году от МГЮА форум посетили юные амбициозные первокурсники. С 11:00 до 13:00 работали тематические площадки, на которых ребята подробнее ознакомились с молодёжной студенческой политикой области и получили шанс высказать свои предложения и пожелания. 

На «Среде студенческого самоуправления» побывали Морозов Николай и Савиных Марина, в «Творческую среду» окунулась Столяр Кристина. Бисеров Ювеналий активно проявил себя на заседании «Трудовой и Бизнес среды», Елькин Станислав познакомился с «Гражданской средой». Белышева Валентина представляла институт на секции «Образовательная и научная среда». А в это время Калинина Анастасия присутствовала на собрании «Информационной среды», где также узнала много нового.

Следует отметить, что первокурсники посетили мероприятие с пользой, поскольку оно позволило им лучше вникнуть в суть студенческой жизни, узнать пути внедрения своих инициатив в молодёжную политику города и просто познакомиться с интересными людьми.

Организация форума оставила самые положительные впечатления. Все тематические площадки работали оперативно и слаженно. В процесс общения был вовлечён каждый. Вкусный обед подкрепил силы студентов для предстоящего подведения итогов форума. Где представители каждой среды подробно изложили итоги своей деятельности. А завершилось мероприятие премьерой молодёжного спектакля «МОСТ», где талантливые юные актёры добавили дружественную, позитивную атмосферу в и без того замечательный день.

Савиных Марина 1 курс

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм