ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 1 сентября 2021
Стартовал конкурс для юристов и студентов юридических специальностей «Юрист-профессионал»
Сегодня стартовал конкурс для юристов и студентов юридических специальностей.
В мире сухих цифр, строгих, официальных статей и параграфов…тоже есть место импровизации. Раскрой свой потенциал на областном конкурсе «Юрист-профессионал».
Что нужно знать участникам о конкурсе?
ФАКТ 1. Конкурс профмастерства «Юрист-профессионал» — это традиционное состязания представителей наиболее популярной и востребованной профессии региона. В Кировской области конкурс «Юрист-профессионал» пройдет в 20-й раз.
ФАКТ 2. В областном конкурсе могут участвовать дипломированные юристы, а также студенты и магистранты кировских вузов: номинация «Молодой юрист» в конкурсе «Юрист-профессионал» учреждена впервые.
ФАКТ 3. Задания разработаны представителями контролирующих ведомств региона и ведущими вузами области ВятГУ и Волго-Вятским институтом (филиалом) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА).
ФАКТ 4. Областной конкурс в 2021 году – это возможность попасть в 20-ку лучших по профессии в Кировской области, выиграть солидную награду и впервые принять участие в обширной образовательной программе.
ФАКТ 5. Тема 2021 года, объединяющая серию бесплатных мероприятий в рамках конкурсов, — «Вызовы цифровизации. Взгляд в будущее». Эксперты из Кирова и Москвы расскажут о цифровизации права, о защите интеллектуальной собственности, о том, как строить карьеру в цифровую эпоху.
Имена лучших юристов будут объявлены 26 ноября. Подайте заявку на участие на сайте профессионалы43.рф и на указанный при регистрации адрес электронной почты придет ссылка на тесты и задачи.
Организатором областного конкурса выступает ООО «КонсультантКиров» при поддержке Правительства Кировской области.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм