ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 13 апреля 2016
Старт форумной кампании

Студенты института приняли участие в старте форумной кампании 2016 года – мероприятии, организованном Министерством образования региона. В областном Дворце молодежи собрались те, кто хотел бы провести лето активно и с пользой, получив грант на реализацию своих социально значимых проектов.

Акцент был сделан на 4 из 14 самых известных летних форумов: «Таврида», «Территория смыслов», «Балтийский Артек» и самом близком и родном – «iВолге» (о них наш сайт уже давал подробную информацию).

   

Для удобства регистрации на любом из форумов Росмолодежью создан специальный сайт.

Презентацию продолжило ток-шоу с победителями молодежных форумов 2014 – 2015 годов. Илья Рябов рассказал, где взял истоки его проект «Школа женихов и невест». Павел Шапкин раскрыл нюансы организации киберспортивных мероприятий. Людмила Нелюбина поделилась дальнейшими планами реализации своего проекта «Экономика и право каждого». Их опыт лег в основу «Топ 6 советов от победителей или Как получить грант».

Завершился старт форумной кампании лекцией Михаила Курашина «Социальное проектирование». Тремя китами, на которых держится проект, он назвал проблему, цель и задачи. А также заметил: «Ваша удача кроется в правильных коммуникациях».

Итак, начало форумной кампании положено, теперь у участников два месяца активной работы над проектами.

Подробная информация на сайте молодой43.рф

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм