ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 30 января 2017
Стань инспектором экологического контроля!

Министерство охраны окружающей среды Кировской области в лице Общественного Совета и по инициативе Молодёжного правительства Кировской области создает корпус общественных инспекторов экологического контроля.

Корпус будет заниматься привлечением жителей Кировской области к решению задач в области охраны окружающей среды на территории нашего региона, содействовать выявлению нарушителей экологического законодательства и информировать соответствующие структуры.

Общественными инспекторами на добровольных началах могут стать граждане Российской Федерации старше 18 лет, обладающие знаниями законов и иных правовых актов в области охраны окружающей среды.

Как отметила и. о. министра охраны окружающей среды Кировской области Алла Албегова: «чтобы общественный инспектор начал действовать грамотно, его надо вооружить знаниями законов и иных правовых актов в области охраны окружающей среды».

Организационное собрание и первый семинар состоятся 31 января в 17:00 в Министерстве охраны окружающей среды (ул. Красноармейская, 17).

Желающие стать членами корпуса общественных инспекторов могут обращаться в Управление государственного экологического надзора министерства по телефону: (8332) 64-81-62.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм