ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 21 сентября 2015
Сотрудничество налоговиков с юридическим сообществом региона укрепляется

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области Светлана Геннадьевна Чарушина провела рабочую встречу с директором Волго-Вятского института (филиала) Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА), председателем Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России Николаем Ивановичем Шаклеиным.

В настоящее время сотрудничество представителей УФНС и Кировского филиала юридического института проходит в рамках проведения в учебных заведениях мероприятий по повышению налоговой грамотности. Светлана Геннадьевна отметила, что эта деятельность имеет для налоговиков важное значение, как с точки зрения подготовки  высококлассных специалистов, в том числе и для налоговой службы, так и для формирования в сознании молодого поколения правильного отношения к вопросам налогообложения. 

В ходе встречи были обсуждены и другие форматы совместной работы. В частности, намечено проведение круглых столов, деловых встреч представителей УФНС со студентами по актуальным вопросам налогового права. 

Также стороны обсудили планы по сотрудничеству налоговой службы и Кировского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Источник: сайт Федеральной налоговой службы

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм