ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 11 февраля 2016
Следующий прием в юрклинике – 12 апреля

В юридической клинике института прошел очередной прием, в ходе которого все желающие могли получить бесплатную юридическую помощь и консультации по вопросам исполнительного производства. На вопросы посетителей отвечали сотрудник отдела по работе с обращениями граждан УФССП России по Кировской области П. А. Прокашев, член общественного совета при управлении Е.М. Заболотских и студенты.
Напомним, центр бесплатной юридической помощи – совместный проект Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и управления Федеральной службы судебных приставов России по Кировской области. Помимо оказания всем нуждающимся квалифицированной юридической помощи на безвозмездной основе, он дает студентам возможность применить на практике полученные знания в области юриспруденции, в частности, законодательства об исполнительном производстве.

Следующий прием граждан по вопросам исполнительного производства 12 апреля 2016 г. с 9-30 до 11-30 по адресу: г. Киров, ул. Московская, д. 30, каб. 2 (корпус МГЮА).

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм