ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 2 ноября 2022
Школьники профильного класса – гости Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 31 октября провел профориентационное мероприятие для ребят из разных школ и районов Кировской области, которые объединены в профильный класс.

У ребят – общее увлечение, из всех наук они отдают предпочтение обществознанию и праву, поэтому Волго-Вятский институт, с большой вероятностью, именно то учебное заведение, где старшеклассники смогут реализовать свои мечты о будущей профессии.

Гостей ознакомили с материально-технической базой Института, провели экскурсию по музею и занятие в криминалистической лаборатории.

Мероприятие для ребят организовали и провели заместитель директора по молодёжной политике Павел Лучинин, кандидаты юридических наук, доценты кафедры уголовно-процессуального права и криминалистики Юрий Петухов и Сергей Зорин, начальник отдела довузовской подготовки, приема, перевода и восстановления обучающихся Михаил Смирнов.

Волго-Вятский институт благодарен за помощь в организации мероприятия представителю КЭПЛ Наталье Логиновой.

Подобные встречи с будущими абитуриентами Институт проводит регулярно. На днях профориентационное мероприятие прошло для старшеклассников из Петербургского лицея, в ближайших планах – поездки в школы Юрьянского, Мурашинского, Шабалинского, Орловского районов Кировской области.

Loading

Поделиться:
Телеграм