ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 27 ноября 2014
«Школа старост»

23 ноября студенты из числа старост групп, студенческого актива и профкома, возглавляемые помощником директора по воспитательной работе Е. Г. Ботевой, отправились на базу отдыха «Юг» в пос. Боровица, чтобы повысить мотивацию к учебной деятельности, развить навыки социально-значимой общественной деятельности, повысить свои коммуникативные способности.

Игры на знакомство и сплочение коллектива вызвали огромный интерес, а последующий горячий обед подкрепил силы для предстоящего дня. Далее все дружной компанией вышли на улицу, где, несмотря на лёгкий мороз, состоялись жаркие соревнования. Забавные спортивные игры крепко сплотили ребят, позволили взглянуть на каждого с новой стороны, ведь именно в такой непринуждённой обстановке раскрываются самые ценные личностные и командные качества. Деловая игра «Лидер» позволила ребятам задуматься о своем месте в коллективе, проверить свои лидерские качества.
В результате ребята смогли узнать много нового про себя и своих товарищей, а полученные ими коммуникативные навыки и интересные идеи обязательно найдут применение в студенческой жизни Института.

«Школа старост» 2014

Больше фотографий можно увидеть здесь.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм