ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 28 августа 2020
«Семья вправе»: Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает принять участие в научно-практической конференции

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в научно-практической конференции «Семья вправе», которая состоится 30 сентября 2020 года в Волго-Вятском институте (филиале) Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Мероприятие проводится в рамках реализации гранта Министерства внутренней политики Кировской области в форме субсидии из областного бюджета социально ориентированной некоммерческой организации на реализацию социально значимого проекта (инициативы).

В ходе работы конференции будут обсуждены следующие вопросы: правовое регулирование государственной поддержки молодой семьи в Российской Федерации (государственная поддержка и социальная защита молодых семей, жилищные программы, налоговые, кредитные и иные льготы, административно-правовая и уголовно-правовая защита семейных отношений и т.п. федеральные и региональные аспекты); современные проблемы правового регулирования брачно-семейных отношений; социальные, экономические, психологические, конфликтологические аспекты развития семьи в сравнительно-правовом и кросс-культурном контексте; правовые вопросы медицинской помощи семье.

Мероприятие пройдет в  режиме онлайн (ссылка   будет размещена на сайте Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), а также выслана на адрес электронной почты, указанный в заявке участника, не позднее, чем за сутки до начала работы конференции), которое запланировано на 10 час. 30 сентября.

Все подробности участия – в информационном письме.

За необходимыми разъяснениями можно обращаться к Екатерине Дмитриевне Ветошкиной, заместителю директора по научной работе Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), кандидату юридических наук.

e-mail: science@msalkirov.ru,

тел. (8332) 67-54-24

Loading

Поделиться:
Телеграм