ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 10 ноября 2013
С профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел по Кировской области!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

С профессиональным праздником сотрудников органов внутренних дел!Во все времена служба в МВД считалась делом настоящих мужчин! Ведь главными задачами сотрудников ведомства всегда было обеспечение порядка на улицах, а также защита прав и свобод граждан. Сегодня, в столь знаменательный день, хочется поздравить всех работников кировской полиции, каждый день защищающих сотни жизни людей с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел. Кроме того, особую благодарность хочется выразить ветеранам ОВД — всем тем, кто продолжает передавать свой драгоценный накопленный опыт молодому поколению. Только благодаря вашим мудрым знаниям, накопленным годами, полиции и по сей день удается с такой же эффективностью выполнять все поставленные задачи. 

За все время существования Министерства внутренних дел, работники ведомства не раз доказывали, что та работа, которую они проделывают, является не просто важной, а крайне значимой для общества. Только благодаря  вам россияне могут спать по ночам спокойно, не опасаясь за жизни своих детей. Спасибо вам за то, что каждый день, вы с честью и достоинством, неся гордое звание полицейского, качественно и эффективно боретесь с преступностью. И, самое главное, вам это блестяще удается! Спасибо за то, что, даже, работая по ночам и праздникам, вы стоите на страже порядка и  боритесь с криминалом. Вам знакомы и слезы граждан, чьи дети или родственники потерялись в городе или за его пределами. И только благодаря вашему профессионализму, становится возможным найти без вести пропавшего человека. И люди, пожалуй, самый главный критерий вашей работы, говорят вам «спасибо!» Кстати, даже не смотря на то, что за все время полиция уже не раз переименовывалась и подвергалась реформам, суть данного ведомства осталась прежней. Главной задачей МВД все также остается охрана общественного порядка и защита прав и свобод граждан! Хочется верить, что и в будущем полицейские не изменят себе, и всегда будут стоять на защите прав человека. 

В этот знаменательный день, всем тем, кто служит в системе органов внутренних дел, хочется пожелать успехов, здоровья и долгих лет жизни! Служба в полиции это призвание, поэтому в такой день особенно всем тем, кто борется с преступностью, желаем мира, счастья, и семейного благополучия!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм