ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 марта 2013
С Днём 8 Марта!

Уважаемые преподаватели, сотрудницы и студентки!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским Днём! 

С Днём 8 Марта!Символично, что первый праздник весны посвящён именно женщинам. Тем, кто подарил нам жизнь, тем, кто нас поддерживает и согревает. А ещё женский праздник приходит к нам вместе с первыми оттепелями, таянием снегов и пробуждением земли. Ведь представительницы прекрасной половины человечества и есть олицетворение жизни, тепла и нежности.

От себя лично выражаю Вам признательность за вклад, который вы вносите в развитие и процветание нашего Института, за ваши успехи в науке, педагогической деятельности, учёбе, творчестве, спорте.

Мы гордимся возможностью быть рядом с Вами. Вы придаёте смысл, интерес и вдохновение каждому новому дню! Нас восхищает Ваша доброта, милосердие, отзывчивость, красота и мудрость, умение с оптимизмом преодолевать невзгоды.

От имени всех мужчин Института искренне поздравляю Вас с этим знаменательным и красивым днём!  И пусть в календаре только один день посвящён женщинам, мы желаем, чтобы для Вас каждый день был праздничным и в любое время года приносил Вам радость, хорошее настроение, много улыбок и душевного тепла. Будьте женственны, любимы, счастливы! Пусть сбываются все Ваши надежды и мечты! С праздником!

Директор Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Николай Иванович Шаклеин

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм