ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 января 2016
С днем российского студенчества!

С днем российского студенчества!

У этого праздника неповторимая и трогательная история, давшая ему второе название: Татьянин день – по имени святой Татьяны, в день которой в 1755 году был подписан указ об основании Московского университета. И это светоносное совпадение, и связь с красивым русским именем по сию пору питают студенчество духом свежести, романтики, молодой силы, веры в свои возможности, что и делает эту пору совершенно особой и незабываемой.

В этот день мы искренне говорим: гордимся вами, наши студенты, радуемся вашему трудолюбию (а учиться у нас, как известно, нелегко), вашему росту – победам в конкурсах, достижениям в научной сфере, ценим вашу активность в общественных делах. Все это имеет значение для вашего будущего – для жизни, для карьеры. Поэтому и хотим пожелать вам также искренне и заинтересованно новых взлетов на пути к прекрасной профессии, призванной служить закону, истине и справедливости, и чтобы студенческая пора дарила вам радость молодого задора, дружбы, общения.

Наши поздравления с праздником коллегам-преподавателям, сотрудникам института! Все мы не только были студентами, но и сейчас каждодневно в этой среде. И это завидная судьба – быть рядом с молодостью, помогать ей вставать на крепкое профессиональное крыло…

С днем российского студенчества!

Руководство института

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм