ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 29 ноября 2013
С дипломами победителей вернулись студенты Института с VII Международной научно – практической конференции студентов и аспирантов «Межсистемные и межотраслевые связи в правовой сфере» памяти профессора М.Ю. Челышева

Международная конференция в Казанском (Приволжском) федеральном университете уже в седьмой раз открыла свои двери молодым студентам с горящими от науки глазами.

В этом году мероприятие проходило 22-23 ноября в г. Казани и было посвящено памяти выдающегося профессора М.Ю. Челышева. Со словами приветствия к участникам конференции обратились декан юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета, член Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации – И.А. Тарханов и заместитель декана юридического факультета Казанского (Приволжского) федерального университета – М.В. Талан.

Делегация Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) была как никогда многочисленна и научно подкована.

На секции «Межсистемные и межотраслевые связи в конституционном и муниципальном праве» выступили:

На секции «Межсистемные и межотраслевые связи в уголовном праве» выступили:

Доклады Пачиной Екатерины и Шабловинских Анастасии были высоко оценены жюри конференции и признаны лучшими в своих секциях.

Поздравляем студентов и их научных руководителей и желаем дальнейших творческих успехов!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм