ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 14 февраля 2018
Профориентационный десант Волго-Вятского института в городе Кирово-Чепецке

12 февраля 2018 года сотрудники и преподаватели Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в профориентационном мероприятии на базе Дома культуры «Дружба» в городе Кирово-Чепецке Кировской области. Мероприятие было посвящено выбору школьниками будущей профессии. На встрече были ребята из всех школ и колледжей г. Кирово-Чепецка, а так же их родители, в общей сложности более 400 человек.

В холле Дома культуры был выставлен информационный стенд Волго-Вятского Института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с буклетами и календариками для абитуриентов. Школьников интересовали сведения о вступительных испытаниях (обществознание, история, русский язык), минимальных проходных баллах, индивидуальных достижениях. Много вопросов задавали о приближающемся заключительном этапе Кутафинской олимпиады школьников по праву, который пройдет в очной форме 4 марта для учеников 8, 9, 10 и 11 классов на базе Волго-Вятского Института, по адресу г. Киров, ул. Ленина 99.

 

Участников выставки пригласили на экскурсию в Институт и очередной «День открытых дверей» который запланирован на 15 апреля 2018 года.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм