ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 20 декабря 2021
Профориентационное тестирование от Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) – помощь абитуриенту

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) готов прийти на помощь юношам и девушкам, которые сейчас делают важный, а может быть, даже главный шаг в своей жизни – выбирают профессию.

Сообщаем: специально для вас вуз разработал программу профориентационного тестирования, которое каждый желающий может пройти, не выходя их дома. Тест разработан таким образом, чтобы у вас была возможность определить направление, по которому следует двигаться, чтобы полнее реализовать свои таланты и способности. При этом программа учитывает индивидуальные психологические особенности каждого человека.

Цель тестирования вовсе не в том, чтобы каждый из вас сказал: «Буду юристом!» Кому-то (и тест поможет это понять) больше подойдет профессия врача, архитектора, музыканта, педагога, стилиста… Да мало ли прекрасных занятий на свете! Но, если тест подскажет, что ваш конёк – юриспруденция, добро пожаловать в МГЮА! Вуз добавит к вашему таланту знания, и этот тандем станет надежным фундаментом для вашей будущей карьеры.

Пройти тестирование и бесплатно получить профориентационную карту можно по ссылке: https://www.profi-job.ru/testings/269

Loading

Поделиться:
Телеграм