ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 мая 2023
Профессиональная неделя «HR и кадры»: в числе лучших – студенты Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

По итогам завершившейся в Кировской области  профессиональной недели «HR и кадры» (организатор – компания «КонсультантКиров») семь студентов Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)   вошли в дюжину лучших.

Мероприятия профессиональной недели «HR и кадры», проходившей с 15 по 24 мая, это –  семинары, лекции, мастер-классы и областное тестирование.  

Студенты кировских вузов участвуют в Неделе второй год подряд, они, так же, как профессионалы, учились, проходили тестирование, боролись и смогли продемонстрировать отличные результаты: средний балл у студентов – 15, у профессионалов – 16, разница между дипломированными специалистами и теми, кто только еще учится, составила всего один балл.

По результатам  тестирования (всего в нем приняли участие 182 человека)  «КонсультантКиров»  составил открытый рейтинг лучших в категории «HR и кадры» Кировской области. В связи с тем, что большое количество участников продемонстрировало высокий уровень знаний в ходе тестирования, оргкомитет принял решение расширить рейтинг студентов – с 10 до 12 человек.

В дюжину лучших вошли семь представителей  Волго-Вятского института:  Вероника Бабушкина (23 группа), Антон Кузнецов  (31 группа),  Полина Куренева  (23 группа), София Педань (35 группа). Анна Тетерина (41 группа), Мария Фалина (21 группа) и Динара Чулпанова (23 группа). Кстати, Динара была единственной, кто ответил на все 20 вопросов правильно.  

ТОП-12 студентов, правильные ответы на тесты и баллы участников опубликованы на сайте https://профессионалы43.рф.

Поздравляем наших студентов! Желаем новых успехов!

Loading

Поделиться:
Телеграм