ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 14 февраля 2023
Проектная школа: новые возможности реализовать себя для студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Проектный офис по поддержке молодежных инициатив объявляет об открытии проектной школы-2023 при поддержке министерства спорта и молодежной политики Кировской области. У студентов, в том числе обучающихся в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), появляется уникальная возможность проявить себя, выиграть грант, реализовать свою мечту, интересно и с пользой провести время.

Подобный шанс в разные годы уже смогли реализовать многие студенты Института — и стали победителями различных молодежных конкурсов. Готовы присоединиться? Тогда обращайтесь в Проектный офис по поддержке молодежных инициатив! Здесь еженедельно проводят консультации в онлайн/офлайн формате для желающих принять участие в грантовых конкурсах.

За помощью могут обратиться те, кто:

Необходимую помощь готовы оказать и тем, кто уже активно участвует в грантах, но хотел бы задать уточняющие вопросы по какому-либо блоку проектной заявки Росмолодежи.

Электронная почта: projectoffice43@yandex.ru

Контакты: Виктория Столбова (+7 (961) 566-62-13), Светлана Казакова, Марина Докина.

Для оформления писем поддержки проекта нужно заполнить форму

Подписывайтесь на Telegram-канал Проектного офиса, где можно узнать еще больше об интересных проектах, о победителях, обучении, грантах: t.me/projectoffice43

Живые ссылки для поста:

Столбова Виктория

Казакова Светлана

Докина Марина

Loading

Поделиться:
Телеграм