Версия для
Личный кабинет
10 мая 2022 9 мая представители Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приняли участие в праздничном параде в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии, которое началось на Театральной площади областного центра и завершилось возложением цветов к Вечному огню у обелиска «Воинам-кировчанам», участвовали: директор Волго-Вятского института Александр Плотников, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Елена Кощеева, заместитель директора по молодежной политике Павел Лучинин, представители всех кафедр вуза, студенты.

В эти праздничные дни будущие юристы и их преподаватели, участвуя в патриотических мероприятиях – областных, городских, внутривузовских – отдают дань памяти воинам-победителям и труженикам тыла, одолевшим грозного врага в далеком 1945 году.






![]()