ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 12 июля 2013
Преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) получили заслуженные награды от компании КонсультантПлюс

Ранее мы уже сообщали, что по итогам онлайн-игры КонсультантПлюс «Семью создавай — закон изучай», наши студенты стали обладателями 4 из 9 главных призов.

3 июля в торжественной обстановке их нашим студентам вручил генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Владимирович Смирнов.

Напомним, что из 248 финалистов игры 95 – были студенты нашего Института. Именно такое активное участие и помогло им выиграть 4 основных приза из 9, в том числе и самый главный:.

Также И. В. Смирнов вручил дополнительные дипломы по итогам успешного участия студентов Института в 7-й межвузовской студенческой Олимпиаде на знание справочных правовых систем КонсультантПлюс.

В общей сложности за право называться лучшими на ней боролось 12 команд из вузов г. Кирова.

По итогам Олимпиады 1 место заняла команда №2 Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА):

Серебро также досталось студентам нашего Института (команда №1):

Особо Игорь Владимирович Смирнов отметил активное участие преподавателей Института в мероприятиях, проводимых компанией «КонсультантКиров»: заместителя директора Института, к.ю.н., Екатерины Михайловны Заболотских и доцента кафедры правовой информатики — Коврижных Любови Александровны и вручил им благодарственные письма.

Преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) получили заслуженные награды от компании КонсультантПлюс Преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) получили заслуженные награды от компании КонсультантПлюс Преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) получили заслуженные награды от компании КонсультантПлюс Преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) получили заслуженные награды от компании КонсультантПлюс Преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) получили заслуженные награды от компании КонсультантПлюс Преподаватели и студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) получили заслуженные награды от компании КонсультантПлюс

Напомним, что вышеназванная Олимпиада в этом году прошла на базе нашего Института, а помимо участия в других мероприятиях компании, наш Институт и ООО «КонсультантКиров» совместно с Кировской региональной общественной организацией «Лига интеллектуальных игр Вятки», провели первую «Знатокиаду» — игру в формате «Что? Где? Когда?» с юридическим уклоном.

Как отметил И.В. Смирнов, «нам всегда очень приятно бывать в МГЮА, поскольку здесь готовят одних из лучших юристов Кировской области и России в целом».

В ответном слове Екатерина Михайловна Заболотских не только выразила признательность компании «КонсультантКиров», но и вручила Игорю Владимировичу благодарственное письмо за поддержку при проведении всевозможных семинаров и обучающих игр. 

Добавим, что наши студенты всегда активно участвуют во всех мероприятиях, проводимых компанией «КонсультантПлюс». И, что самое главное, — побеждают!

От лица дирекции Института, преподавателей и студентов мы поздравляем наших студентов и преподавателей с заслуженными наградами и желаем им новых успешных выступлений!

А компании «КонсультантКиров» мы желаем успехов и процветания!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм