ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 20 сентября 2021
Преподаватель Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретился со старшеклассниками школ Чувашии и Татарстана

Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) продолжает профориентационную работу в ближайших к Кировской области регионах. Недавно в гостях у школьников Чувашии и Татарстана  побывал кандидат юридических наук,  доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Владимир Кислухин.

Владимир Александрович провел встречи с учащимися двадцати восьми образовательных учреждений, рассказал о профессии юриста, порядке поступления в вуз, условиях обучения, вручил потенциальным абитуриентам проспекты и календарики с необходимой информацией.

Представители Чувашии и Татарстана уже учатся в Волго-Вятском институте, это, например, второкурсники Тимофей Горшков (он из Чебоксар), Никита Пронин (из Казани). Встречаясь с директорами и педагогами школ, которые окончили эти и другие ребята, выбравшие профессию юриста, а Волго-Вятский институт — местом реализации своих планов, Владимир Кислухин выразил признательность за качественную подготовку ребят к вузу, а также за помощь в профориентационной работе. Руководителям учебных заведений переданы благодарственные письма Волго-Вятского института.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм