ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 26 апреля 2013
Преподаватель Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) принял участие в Международном форуме

Доцент кафедры уголовно-процессуального права Петухов Ю. Е. принял участие в работе международного научно-практического форума «Процессуальные, криминалистические, уголовно-правовые и криминологические проблемы ответственности за тяжкие и особо тяжкие преступления в России и Германии», прошедшем в городе Казани.

В рамках форума в первый день прошла научно-практическая конференция, на которой Ю.Е. Петухов выступил с докладом по теме «К проблеме реализации в России назначения  прокуратуры при осуществлении уголовно-процессуальной деятельности в отношении лиц, совершивших тяжкие или особо тяжкие преступления».

Во второй день было проведено два инсценированных заседания суда первой инстанции. Первое – по законодательству России с участием российских судьи, прокурора и специалистов. Второе – по законодательству ФРГ с участием судьи, прокурора и специалистов из Германии.

Доцент кафедры уголовно-процессуального права Петухов Ю. Е. принял участие в работе международного научно-практического форума «Процессуальные, криминалистические, уголовно-правовые и криминологические проблемы ответственности за тяжкие и особо тяжкие преступления в России и Германии», прошедшем в городе Казани Доцент кафедры уголовно-процессуального права Петухов Ю. Е. принял участие в работе международного научно-практического форума «Процессуальные, криминалистические, уголовно-правовые и криминологические проблемы ответственности за тяжкие и особо тяжкие преступления в России и Германии», прошедшем в городе Казани

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм