ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 20 сентября 2022
Праздник посвящения в студенты в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Праздник посвящения в студенты состоялся в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) 16 сентября. По отзывам первокурсников, он стал для них «долгожданным», поскольку, как утверждает Интернет, «ни День знаний, ни получение студенческого билета не дают столько эмоций новоиспечённому студенту, как посвят».

Организовал и провел мероприятие Студенческий клуб вуза (Арсений Кротов и Кристина Пескишева) при активном участии волонтеров. Для первокурсников был придуман увлекательный квест, подаривший бурные эмоции, дружелюбную атмосферу, новые знакомства. Героям дня запомнится торжественная клятва будущих юристов и много других ярких эпизодов, которые успевали фиксировать на фотокамеру сотрудники пресс-центра Института.

Вот как отзываются о празднике первокурсники.

Настя Бушуева: «Это было намного круче, чем мы ожидали — интересный квест, хорошо продуманные станции и испытания, море эмоций, ощущений и новые знакомства с людьми из других групп. Ни разу не пожалела, что решила пойти на посвят».

Елена Чунаева: «Так получилось, что я не являюсь любительницей больших компаний и шумных мероприятий, именно поэтому долго сомневалась — идти или нет. Но уже на первом этапе поняла, что приняла действительно правильное решение. Все старшекурсники, участвовавшие в организации квеста, были очень искренними и открытыми, и их мощная энергетика способствовала сплочению нашей команды, в которой были студенты из самых разных учебных групп».

Мария Гуляева: «Посвят – огонь! Интересные станции, веселые организаторы, душевные песни в кругу с бенгальскими огнями. Всё очень понравилось, спасибо вам за такой бомбический праздник».

Праздник посвящения в первокурсники не окончен, на 7 октября запланирован его второй этап, и пройдет он в актовом зале вуза. На этот раз студентам первого курса предстоит продемонстрировать свои творческие возможности – интересные номера уже готовятся.

Loading

Поделиться:
Телеграм