ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 2 ноября 2022
Правонарушения в сфере оборота наркотиков: специалист делится информацией со студентами СПО Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В отделении среднего профессионального образования (СПО) Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стало доброй традицией приглашать для профилактических бесед сотрудников правоохранительных органов.

Очередная встреча состоялась 1 ноября – с сотрудником управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Кировской области. Майор полиции Виктория Чепила провела беседу о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков.

Виктория Алексеевна акцентировала внимание обучающихся на общественной опасности незаконного распространения и употребления наркотических и психоактивных веществ, их пагубном влиянии на жизнедеятельность человека.

Организовал мероприятие заместитель директора по молодёжной политике Волго-Вятского института Павел Лучинин. Студентам полученная информация очень важна не только как обычным гражданам, но и в профессиональном плане, как будущим юристам.

Loading

Поделиться:
Телеграм