ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 марта 2013
Поздравления, цветы, песни, танцы и стихи

Студенты и преподаватели Волго-Вятского института Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА), поздравили своих преподавателей, сокурсниц и коллег с первым праздником весны.

Открывая праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, директор Института – Николай Иванович Шаклеин отметил, что «преддверие 8 марта для мужчин всегда волнительно – мы находимся в поиске проникновенных слов, чтобы выразить нашим дорогим и любимым мама, женам, дочерям, сестрам, коллегам чувства благодарности. То, что без Вашей доброты и сердечности мир утратил бы свои свойства, мы осознаем не только в этот день. От имени всех мужчин Института, искренне поздравляю Вас с этим знаменательным и красивым днем! Будьте женственны, любимы и счастливы! С праздником!»

После официальной части гостей праздника ждал концерт. Екатерина Одинцова, Ксения Золотарёва, Мария Ванеева, Анастасия Шумкова, Юлия Миронова, Никита Тузов и Светлана Ануфриева порадовали виновниц торжества песнями и танцами, а преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Юрий Евгеньевич Петухов прочитал стихи собственного сочинения.

Завершился праздник вручением цветов и сладких подарков.          

Подробнее о том, как в Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) прошел один из любимых россиянами праздник, можно узнать из фотоотчёта.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм