ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 29 сентября 2017
Победителем конкурса видеороликов «Молодежь против террора» стала студентка 4-го курса нашего Института Екатерина Работягина

28 сентября 2017 года состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по Кировской области были рассмотрены несколько важнейших вопросов взаимодействия общества и полиции, а так же награждены отличившиеся на этой стезе граждане.

Перед началом заседания начальник УМВД России по Кировской области генерал-майор полиции Константин Селянин поблагодарил членов совета за большой вклад в дело укрепления правопорядка в регионе, за помощь органам внутренних дел и активное взаимодействие с полицией.

Кроме этого К. Н. Селянин и председатель Общественного совета при УМВД России по Кировской области, генеральный директор АО «Электромашиностроительный завод «ЛЕПСЕ» Г.А. Мамаев вручили Благодарственное письмо студентке 4-го курса Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина Екатерине Работягиной за победу в конкурсе видеороликов «Молодежь против террора». Также от Общественного совета победительнице был вручен приз – подарочный сертификат в один из торговых центров Кирова.


Благодарственного письма удостоилась и научный руководитель победительницы – доцент кафедры государственно-правовых дисциплин М.В.Михайлова.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм