ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 15 января 2020
Победителей и призеров отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву Волго-Вятский институт Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает на организационное собрание

27 января в 16-00 Волго-Вятский институт (филиал) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) приглашает в гости старшеклассников из города Кирова и Кировской области, успешно прошедших отборочный (заочный) этап Кутафинской олимпиады школьников по праву, проходившем в декабре 2019 года.

Кировские школьники приняли в заочном этапе олимпиады активное участие, 58 человек признаны победителями и призерами.

Победители отборочного этапа среди учащихся 9-х классов:

Призеры отборочного этапа среди учащихся 9-х классов:

Победитель отборочного этапа среди учащихся 10-х классов:

Призеры отборочного этапа среди учащихся 10-х классов:

Победители отборочного этапа среди учащихся 11-х классов:

Призеры отборочного этапа среди учащихся 11-х классов:

Среди победителей и призеров отборочного этапа Кутафинской олимпиады ребята, представляющие учебные заведения г. Кирова и районов области – Кирово-Чепецкого, Слободского, Котельничского, Даровского. Поздравляем ребят и их наставников с отличными результатами!

А теперь пришло время готовиться к заключительному (очному) этапу Кутафинской олимпиады, который состоится 9 февраля 2020 года в Москве на базе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

На организационном собрании, которое состоится 27 января 2020 года в 16:00 на базе Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: г. Киров, ул. Ленина, д.99 (актовый зал), старшеклассники, готовые взять и этот рубеж, смогут получить ответы на все интересующие вопросы, необходимую консультацию, узнать о том, как успешное участие в олимпиаде будет учитываться при поступлении в вуз. Также на собрании вы сможете получить подробную информацию о проезде, корпусах Университета, решить все возможные организационные вопросы, связанные с поездкой в г. Москву.

Будем рады увидеть на собрании не только ребят, но и их родителей и педагогов!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм