ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 16 ноября 2021
Победа студентов Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) на конкурсе информационных буклетов

Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стали победителями конкурса информационных буклетов для правового просвещения населения, который был проведен Северо-Западным институтом МГЮА в сентябре-октябре этого года.

На конкурс по семи предложенным организаторами номинациям поступило около девяноста работ от студентов, обучающихся в различных вузах России.  Критериями для определения лучших работ являлись: информативность (ценность работы в контексте ее практической значимости), оригинальность и креативность (оценивались содержание и оформление работы).

Студентам Волго-Вятского института удалось добиться успеха в нескольких номинациях. В секции «Уголовное право» первое место у Екатерины Кощеевой, Анны Перминовой, Григория Хасанова   (2 курс). Научный руководитель — Анастасия Капустина, преподаватель кафедры уголовного права и криминологии.

В секции «Право социального обеспечения» второе место присуждено Полине Тебеньковой и Ольге Юровой (3 курс). Научный руководитель — Алла Сосновщенко, старший преподаватель кафедры трудового и предпринимательского права.

В секции «Гражданское право» второе место у Леонида Возженникова и Юлии Вурдовой (2 курс). Научный руководитель — Константин Кирсанов, доцент кафедры гражданского права и процесса.

Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками. Поздравляем студентов Волго-Вятского института и их преподавателей с успехом!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм