ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 декабря 2015
Победа преподавателей академии в конкурсе «Кооперация талантов 2015»

В ноябре 2015 года двое преподавателей нашей академии ассистент кафедры государственно-правовых дисциплин Пибаев Игорь Александрович совместно с доцентом кафедры государственно-правовых дисциплин, к.ю.н. Устюжаниновой Екатериной Александровной приняли участие в конкурсе «Кооперация талантов 2015». Это официальное мероприятие Государственной программы «Стратегическое управление талантами в Республике Татарстан на 2015-2020 гг.».

Конкурс «Кооперация талантов» призван поддержать талантливую молодёжь и их наставников в создании качественного контента. Идея заключается в том, чтобы дать возможность опубликовать свои статьи молодым авторам, которые работают совместно с научными руководителями.

Авторы лучших публикаций получат возможность опубликовать свои статьи в журналах за счет средств Университета талантов.

Преподаватели подготовили для участия в конкурсе две статьи. Одна в «Журнал экономики, права и социологии», входящий в перечень ВАК, (Развитие законодательства о защите религиозных чувств граждан в свете конституционного принципа светскости государства и права на свободу вероисповедания в России и Италии), другая – в один из журналов, индексируемых в базе данных Scopus (Принцип светскости государства в документах и внутренних установлениях религиозных объединений России и Италии).

18 декабря были объявлены результаты. Авторский коллектив Устюжаниновой Е.А. и Пибаева И.А. и их работы признаны победителями конкурса. Статьи будут опубликованы в первом квартале 2016 года.

Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм