ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 23 марта 2021
Первокурсники Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) посетили главную библиотеку Кировской области

Студенты 12-й группы бакалавриата Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) вместе с куратором, доцентом кафедры теории и истории государства и права, кандидатом юридических наук Еленой Баранцевой посетили  Кировскую областную научную  библиотеку им. А.И. Герцена и смогли пополнить ряды ее читателей.

Библиотека сегодня — это не только главное книжное хранилище региона, но и многоотраслевой центр информации, научно-исследовательской, методической и краеведческой работы. В ходе экскурсии студенты побывали  в   ряде залов библиотеки, удивились разнообразию книг, альбомов, нот, журналов, которыми она располагает, побывали в воссозданном  кабинете Александра Ивановича Герцена.

Студенты поблагодарили руководителя информационно-библиографического отдела Герценки Ольгу Кошелеву за проведенную для них экскурсию, за эмоциональный и увлекательный рассказ об истории и современной деятельности библиотеки.

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм