ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 17 декабря 2014
Первое англоязычное научное издание Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

В Университете имени О.Е. Кутафина (МПОА) создано первое англоязычное научное издание – журнал Kutafin University Law Review. Это мультиотраслевой научный юридический журнал, который будет издаваться на английском языке, выходить два раза в год при объеме каждого номера – около 10 авторских листов. Главные редакторы журнала: Ирина Анатольевна Алебастрова и Пауль Алексеевич Калиниченко. Первый номер журнала вышел в свет в сентябре 2014 года (http://msal.ru/primary-activity/publishing/scientific_journals/kulawr/).

Журнал Kutafin University Law Review нацелен на интеграцию российской правовой науки в мировое юридическое сообщество, организацию диалога правоведов по актуальным проблемам теоретической и практической юриспруденции, расширение кругозора и интеллектуальных горизонтов представителей российского правоведения, повышение узнаваемости и авторитета наших ученых-юристов.

Данное издание создаст для Вас, Ваших коллег, а также студентов и аспирантов уникальную возможность писать и публиковать научные статьи на английском языке в целях существенного расширения профессиональной читательской аудитории, повышения индекса цитирования, выхода па международный научных уровень. Важнейшей характеристикой журнала является перспектива его включения в базы Web of Science и Scopus.

Основную информацию о журнале можно найти по адресу www.kulawr.ru

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм