ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 25 апреля 2023
Онлайн-викторина Волго-Вятского института Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) «Занимательное право»: итоги

В Волго-Вятском институте (филиале) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) подведены итоги онлайн-викторины «Занимательное право», которая проходила с  10 февраля по 10 апреля 2023 года   для школьников 8, 9, 10 и 11 классов, а также для учащихся выпускных курсов колледжей и техникумов.

Викторина включала 16 заданий на знание различных отраслей российского законодательства — гражданского, уголовного, семейного, трудового, предпринимательского права. При подготовке заданий были использованы отрывки из фильмов, мультфильмов и сериалов, картины известных художников, стихотворения и ребусы.

В конкурсе приняли участие более четырехсот школьников и студентов СПО из Кировской, Нижегородской, Костромской, Архангельской, Амурской областей, Пермского края, республик — Марий Эл, Удмуртия, Коми, Татарстан, а также из новых российских регионов.

Все участники получили сертификаты, а победители и призеры — дипломы (проведена электронная рассылка).

Называем лучших участников.

Среди учащихся 8 классов:

Среди учащихся 9 классов:

Среди учащихся 10 классов:

Среди учащихся 11 классов:

Среди студентов СПО:

По уточняющим вопросам можно обращаться в группу ВК: https://vk.com/mgyakirov в «Сообщения».

Поздравляем ребят, которым онлайн-викторина помогла понять, что профессия юриста им интересна. Будем рады увидеть вас  сначала абитуриентами, а затем — студентами Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)!

Loading

Поделиться:
Телеграм