ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 22 апреля 2014
Олимпиада по справочно-правовой системе «Консультант Плюс»

18.04.2014 в стенах главного корпуса ВятГУ состоялась Межвузовская олимпиада на знание справочных правовых систем «Консультант Плюс». Тема мероприятия — «Налог, который хочет заплатить каждый».

На двух этапах студенты различных вузов города боролись за звание лучших знатоков «Консультанта». В решении задач представителям Волго-Вятский института (филиала) МГЮА, Смирнову Михаилу и Миткиных Анастасии не было равных.  Их результат был признан лучшим!

А в это время, в аудитории №128 проходил показ презентаций на тему «Налог, который хочет заплатить каждый». В течение длительного времени команда Волго-Вятского института (филиала) МГЮА готовилась к олимпиаде и, несомненно, к победе. Питиримова Мария, Кузикова Ольга, Ржавитина Мария, Шилова Марина, Осипова Оксана, Колышницын Евгений, Кунцов Александр, Бакин Иван и Филёва Александра под руководством Л. А. Коврижных проработали большой массив информации, выбирая самое важное, создали необходимые изображения и даже написали стихи! Подготовленная презентация, озвученная Савиных Мариной и Чеглаковым Максимом, была оценена жюри как лучшая. И в итоге команда Волго-Вятского института (филиала) МГЮА победила!

  Команда Волго-Вятского института (филиала) МГЮА

Кубок победителей, диплом и сертификаты теперь заняли почётные места и  радуют всех студентов нашего родного института!

Савиных Марина, 1 курс

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм