ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 7 апреля 2014
Об участии в XIII Международной научно-практической конференции молодых ученых в городе Москве

4-5 апреля 2014 года на базе Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина прошла одна из крупнейших конференций в области юриспруденции – XIII Международная научно-практическая конференция молодых ученых «Традиции и новации в системе российского права».

В 2013 году гостями и участниками этого мероприятия стали более 100 студентов, аспирантов и преподавателей из ведущих профильных вузов и факультетов России и зарубежья.

 Волго-Вятский институт (филиал) Университета им.О.Е.Кутафина  на конференции представляли двое студенток 2 курса, подготовившие доклады для секции «Гражданское право: Алла Потанина («Актуальные аспекты нотариального удостоверения сделок в модернизированном российском гражданском праве», научный руководитель — И.А.Гребенкина) и Анна Кирпикова («Прикосновенность к неприкосновенной частной собственности», научный руководитель — И.А.Гребенкина)», а также двое преподавателей: Чиркова Е.В. (аспирант Вятского государственного гуманитарного университета) с докладом «Вина юридического лица при совершении административного правонарушения» и Пибаев И.А. (аспирант Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ) с темой «Государственное финансирование религиозных организаций в Российской Федерации».

Пибаев Игорь Александрович стал победителем в подсекции «Финансовое право» и получил диплом «За лучшее выступление на XIII Международной научно-практической конференции молодых ученых «Традиции и новации в системе российского права», а также памятные подарки от партнеров конференции компании «White and Case» и адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»

 

 

Loading

Поделиться:
Телеграм