ВОЛГО-ВЯТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ О.Е. КУТАФИНА (МГЮА)
eye Версия для
слабовидящих
lk Личный кабинет
обучающегося
lk Личный кабинет
обучающегося
date 17 февраля 2022
«Ночь научного кино» и День влюбленных в Волго-Вятском институте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Студенты Волго-Вятского института (филиала) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) стараются полезные для будущей профессиональной деятельности мероприятия сделать максимально интересными. Это удалось осуществить в рамках акции «Ночь научного кино» — в вузе был организован просмотр фильма, посвященного адвокатской деятельности.

Мероприятие было подготовлено Студенческим советом совместно с первичной профсоюзной организацией студентов Волго-Вятского института. Формат «киновечера» позволил объединить просмотр и обсуждение киноленты, разговор в душевной компании, интересные настольные игры и даже вкусное угощение, о котором позаботились организаторы мероприятия.

По традиции креативно отметили в вузе и День влюбленных: в холле была организована фотозона, звучала музыка, студенты обменивались валентинками, поздравляли друг друга на импровизированных экспресс-свиданиях.

Все студенческие мероприятия в условиях сложной эпидемиологической ситуации проходят с соблюдением необходимых мер предосторожности.

Loading

Поделиться:
Телеграм